Божественная Литургия на Славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла

12 июля 2021 года, на праздник Славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла, митрополит Саранский и Мордовский Зиновий совершил Божественную литургию в Кафедральном соборе святого праведного воина Феодора Ушакова г. Саранска.

Его Высокопреосвященству сослужили секретарь Саранской и Мордовской епархии, ключарь собора протоиерей Виктор Хохлов, клирики собора: протоиерей Алексий Зверев, председатель епархиальной богослужебной комиссии иерей Максим Адамов, иерей Михаил Бычков, иеромонах Феофан (Пожидаев), иерей Олег Николаев, иеродиаконы Серафим (Бранчуков), Симеон (Каунов), диаконы Василий Чирков, Дионисий Гдешинский.

Bелась прямая трансляция на группу Вконтакте.