Митрополит Зиновий
Важная информация
Дорогие братья и сестры!

 

Кафедральный собор нуждается в вашей помощи! Если вы хотите пожертвовать на роспись нижнего храма кафедрального собора, банковские реквизиты и контактную информацию вы сможете найти в разделе «Информация». Перечисление можно делать с пометкой "на роспись нижнего храма" заранее благодарим вас за оказанную помощь! Храни вас Господь!

WebMoney: R575922794156

Яндекс.Деньги: 410011568566835

Qiwi: +79510590794

Важные ссылки
Православный календарь

Указ патриарха Кирилла
Последние проповеди
15.10.2017
15.10.2017
08.05.2016
Все проповеди
Мы Вконтакте
Расписание занятий
Информация временно недоступна, приносим свои извинения.
Перейти на главную

 

Расписание занятий в первой младшей группе

 

Время

Расписание

Преподаватель

Место проведения

11.20 - 11.40

Трапеза

 

2 класс

11.40 - 12.10

Христианская нравственность

Кашаева Галина Сергеевна

2 класс

12.20 - 13.45

Мир Божий

Боронина Ксения Юрьевна

2 класс

12.50 - 13.00

Пение

Гришанина Инна Викторовна

2 класс

13.00 - 13.15

Хореография

Наталья Михайловна

конференц-зал

 

 Расписание занятий во второй младшей группе

 

Время

Расписание

Преподаватель

Место проведения

11.20 - 11.40

Трапеза

 

Трапезная

11.40 - 12.10

   Закон Божий    Ветхий Завет

Учаева Светлана Борисовна

1 класс

12.20 - 13.00

Храмоведение

Селезнева Людмила Ивановна

1 класс

13.05 - 13.45

Занятие по живописи /

 

Рукоделие

Скворцова Анастасия Владимировна

Мартышкина Татьяна Олеговна

1 класс

 

 

2 класс

13.50 - 14.15

Хор

Гришанина Инна Викторовна

конференц-зал

 

Расписание занятий в средней группе

  

Время

Расписание

Преподаватель

Место проведения

11.20 - 12.00

    Закон Божий     Новый Завет

 Чиконакова Лидия Анатольевна

Комп. класс

12.00 - 12.15

 Трапеза

 

Комп. класс

12.15 - 13.00

Литургика

диакон Тимофей Учватов

Комп. класс

13.05 - 13.45

Христианская нравственность

Мелехин Артемий Александрович

Комп. класс 

13.50 - 14.15

Хор

Гришанина Инна Викторовна

конференц-зал

 

Расписание занятий в старшей группе

 

Время

Расписание

Преподаватель

Место проведения

11.20 - 12.05

    История Православной Церкви / Церковно-славянский язык

Ермков Максим Анатольевич Грыжанкова Марина Юрьевна

конференц-зал

12.15 - 13.00

Литургика

диакон Сергий Сульдин

конференц-зал

13.00 - 13.15

Трапеза


Трапезная

13.15 - 13.45

Христианская нравственность

протоиерей Павел Горбунов

конференц-зал

13.50 - 14.15

Хор

Гришанина Инна Викторовна

конференц-зал

 

Расписание занятий в молодежной группе

  

Время

Расписание

Преподаватель

Место проведения

11.20 - 12.05

    История Православной Церкви

Назарова Елена Леонидовна

ризница

12.15 - 13.00

Молодежное служение

диакон Василий Матвеев

ризница

13.00 - 13.15

Трапеза


Трапезная

13.15 - 13.45

Христианская нравственность

протоиерей Павел Горбунов

конференц-зал

13.50 - 14.15

Хор

Гришанина Инна Викторовна

конференц-зал

 

Фото: С. Дрога

Фотогалерея:

* Для быстрой навигации по галерее используйте клавишу "Shift" и колесико мыши

Наши партнеры:

banner.jpg banner.jpg banner.jpg hor.jpg baner.jpg Яндекс.Метрика GISMETEO: Погода по г.Саранск

Православное христианство.ru. Каталог православных ресурсов сети интернет