Митрополит Зиновий
Важная информация
Дорогие братья и сестры!

 

Кафедральный собор нуждается в вашей помощи! Если вы хотите пожертвовать на роспись нижнего храма кафедрального собора, банковские реквизиты и контактную информацию вы сможете найти в разделе «Информация». Перечисление можно делать с пометкой "на роспись нижнего храма" заранее благодарим вас за оказанную помощь! Храни вас Господь!

WebMoney: R575922794156

Яндекс.Деньги: 410011568566835

Qiwi: +79510590794

Важные ссылки
Православный календарь

Указ патриарха Кирилла
Последние проповеди
15.10.2017
15.10.2017
08.05.2016
Все проповеди
Мы Вконтакте
Преподаватели

Утвержденный состав преподавателей на 2012-2013 учебный год:

 

№ п/п

Ф.И.О. преподавателя

Должность

Предмет

1.

Протоиерей Павел Горбунов

Директор школы Преподаватель старшей группы

Христианская нравственность

2.

Диакон Василий Матвеев

Преподаватель молодежной группы

Молодежное служение

3.

Диакон Тимофей Учватов

Преподаватель средней группы

Литургика 

4.

Диакон Сергий Сульдин

Преподаватель старшей группы

Литургика

5.

Мелехин Артемий Александрович

Преподаватель средней группы

Христианская нравственность

6.

Боронина Ксения Юрьевна

Завуч ДВШ Преподаватель первой младшей группы

Божий мир

7.

Кашаева Галина Сергеевна

Преподаватель первой младшей группы

Христианская нравственность

8.

Селезнева Людмила Ивановна

Преподаватель второй младшей группы

Храмоведение

9.

Учаева Светлана Борисовна

Преподаватель второй младшей группы

Закон Божий Ветхий Завет

10.

Чиконакова Лидия Анатольевна

Преподаватель средней группы

Закон Божий Новый Завет

11.

Ермаков Максим Анатольевич

Преподаватель старшей группы

История Православной Церкви

12.

Грыжанкова Марина Юрьевна

Преподаватель старшей группы

Церковно-славянский язык

13.

Назарова Елена Леонидовна

Преподаватель молодежной группы

История Православной Церкви

14.

Гришанина Инна Викторовна

Педагог доп. образования

Церковное пение

15.

Скворцова Анастасия Владимировна

Педагог доп. образования

Православное искусство (вторая младшая группа)

16.

Мартышкина Татьяна Олеговна

Педагог доп. образования

Рукоделие (младшие группы)

17.

Грачева Елена Владимировна

Педагог доп. образования

Рукоделие (старшие группы)

18.

Наталья Михайловна

Педагог доп. образования

Хореография(первая младшая группа)

 

Состав преподавателей.
Директор Детской Воскресной школы  - иерей Максим Адамов
Завуч - Боронина Ксения Юрьевна
Христианская нравственность - иерей Артемий Мелёхин
Новый Завет - диакон Евгений Скаковский

 

Фото: С. Дрога

Фотогалерея:

* Для быстрой навигации по галерее используйте клавишу "Shift" и колесико мыши

Наши партнеры:

banner.jpg banner.jpg banner.jpg hor.jpg baner.jpg Яндекс.Метрика GISMETEO: Погода по г.Саранск

Православное христианство.ru. Каталог православных ресурсов сети интернет