Предрождественский вечер
В предрождественский вечер Высокопреосвященнейший Зиновий, митрополит Саранский и Мордовский, совершил Всенощное бдение в Свято-Феодоровском кафедральном соборе. Его Высокопреосвященству сослужили секретарь Саранской епархии протоиерей Виктор Хохлов, председатель богослужебной комиссии иерей Максим Адамов, клирики собора. После чтения Святого Евангелия Владыка совершил помазание верующих освященным елеем. После богослужения Его Высокопреосвященство обратился к прихожанам с архипастырским словом.