Православный календарь


службы онлайн, радио плеер


СОБОРНОЕ РАДИО И ТВ

Важные ссылки
Указ патриарха Кирилла
21 июня, Божественная литургия в Свято-Феодоровском кафедральном соборе

21 июня после Воскресной литургии в Свято-Феодоровском кафедральном соборе состоялось чествование митрополита Саранского и Мордовского Зиновия, который 19 июня отметил день своего рождения.

Секретарь епархии протоиерей Виктор Хохлов поздравил Владыку Зиновия от имени священнослужителей, епархиальных и приходских сотрудников.

«Ваше Высокопреосвященство, дорогой любимый наш архипастырь и отец! Позвольте пожелать Вам крепкого телесного и душевного здоровья, и Божиего благословения во всех Ваших трудах на благо паствы Вашей и всей Церкви Христовой», - сказал отец Виктор.

Владыка поблагодарил духовенство и прихожан за поздравления и отметил, что с Божьей помощью и с Первосветительским благословением Святейшего Патриарха Кирилла будет прилагать все усилия для укрепления православной веры на Мордовской земле, для развития церковно-приходской жизни во всех ее населенных пунктах, и быть достойным продолжателем великого дела Владыки Варсонофия,  ныне - митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского.

Пресс-служба Саранской епархии

---

- - -

* Для быстрой навигации по галерее используйте клавишу "Shift" и колесико мыши






Наши партнеры:

banner.jpg banner.jpg banner.jpg Яндекс.Метрика GISMETEO: Погода по г.Саранск

Православное христианство.ru. Каталог православных ресурсов сети интернет