Православный календарь


службы онлайн, радио плеер


СОБОРНОЕ РАДИО И ТВ

Важные ссылки
Указ патриарха Кирилла
Совещание

12 февраля 2014 года в Свято-Феодоровском кафедральном соборе города Саранска состоялось совещание председателей и сотрудников Миссионерских отделов Саранской и Ардатовской епархий.

Возглавили собрание председатель Миссионерского отдела Саранской епархии иерей Василий Матвеев и и.о. председателя Миссионерского отдела Ардатовской епархии протоиерей Евгений Ермольчев. Собравшиеся обсуждали организационные вопросы встречи известного миссионера Русской Православной Церкви протоиерея Олега Стеняева. Также обсуждались организационные моменты проведения анкетирования верующих и участников миссионерских встреч.

По благословению Преосвященнейшего Вениамина, епископа Ардатовского и Атяшевского миссионерская конференция с участием протоиерея Олега Стеняева состоится 19 февраля сего года в здании РДК г. Ардатова в 13.00.

По благословению Высокопреосвященнейшего Варсонофия, митрополита Саранского и Мордовского 20 февраля сего года в актовом зале Кафедрального собора св. прав. воина Феодора Ушакова г. Саранска в 18.00 состоится миссионерская встреча с участием протоиерея Олега Стеняева.

Приглашаются все желающие, вход свободный.

По благословению митрополита Саранского и Мордовского Варсонофия в пастырском семинаре необходимо принять участие помощникам благочинных по Миссионерской работе.

Фото: Ардатовская епархия.

Пресс-служба Саранской епархии

---

- - -

* Для быстрой навигации по галерее используйте клавишу "Shift" и колесико мыши






Наши партнеры:

banner.jpg banner.jpg banner.jpg Яндекс.Метрика GISMETEO: Погода по г.Саранск

Православное христианство.ru. Каталог православных ресурсов сети интернет