Всенощное бдение

Кафедральный вестник.

11 ноября, в День ангела правящего архиерея клирики собора совершили Всенощное бдение. Богослужение возглавил секретарь епархии, ключарь собора протоиерей Виктор Хохлов.

Ему сослужили Председатель богослужебной комиссии иерей Максим Адамов, иерей Михаил Бычков, диаконы Василий Чирков, Дионисий Гдешинский и Александр Плодухин. Богослужебные песнопения исполнил хор под управлением регента Наталии Летенко. За богослужением было прочитано Евангелие от Иоанна

В сей день святая церковь чтит память святого священномученика Зиновия епископа Егейского и сестры его мученицы Зиновии. На полиелее хором духовенства было пропето величание святым, в завершении службы протоиерей Виктор обратился к верующим с проповедью.

Фото: диакон Александр Плодухин