Православный календарь


службы онлайн, радио плеер


СОБОРНОЕ РАДИО И ТВ

Важные ссылки
Указ патриарха Кирилла
«Хорошая книга – в хорошие руки»

9 апреля в Саранске стартовала акция «Хорошая книга – в хорошие руки».

Союз православной молодёжи Мордовии зарегистрировал свою книжную полку на сайте буккроссинга. Отсюда книги начнут кочевать от одного читателя к другому. Чтобы каждый следующий читатель смог получить фолиант во временное пользование, каждый предыдущий оставляет её в определённом месте, но обязательно в помещении, так как погодные условия могут испортить книгу. Слежение за «путешествием» книги осуществляется через специальную страничку в сети Интернет bookcrossing.ru.

Цель акции – способствовать христианскому просвещению населения Республики Мордовия и побуждению людей к размышлению над вечными ценностями.

Вы можете найти здесь книги: Федора Достоевского «Преступление и наказание», «Идиот», «Братья Карамазовы» (2 книги), «Бесы»; Николая Гоголя «Мертвые души»; протоиерея Илии Шугаева «Один раз на всю жизнь»; С. Льюиса «Хроники Нарнии»; В. Высоцкого «Я не верю в судьбу»; архимандрита Тихона (Шевкунова) «Непознанный мир веры».

Вы можете не только взять нашу книгу, но и отпустить собственную домашнюю «на волю» – принеся ее для регистрации.

Импровизированная библиотека свободного пользования находится в штаб-квартире СМПП по адресу: ул. Саранская, д.67 (второй этаж) с 12.00 до 19.00. Мы будем рады всем заинтересованным читателям!

Ольга Зеткина

Официальный сайт Союза Православной молодежи Мордовии

---

- - -

* Для быстрой навигации по галерее используйте клавишу "Shift" и колесико мыши






Наши партнеры:

banner.jpg banner.jpg banner.jpg Яндекс.Метрика GISMETEO: Погода по г.Саранск

Православное христианство.ru. Каталог православных ресурсов сети интернет