Православный календарь


службы онлайн, радио плеер


СОБОРНОЕ РАДИО И ТВ

Важные ссылки
Указ патриарха Кирилла
Закрытие православной выставки-форума "На земле святого праведного воина Феодора Ушакова"

16 октября в Мордовэкспоцентре состоялось торжественное закрытие Православной выставки-форума "На земле святого праведного воина Феодора Ушакова", которая проводилась по благословению Высокопреосвященнейшего Варсонофия, Главы Мордовской Митрополии, митрополита Саранского и Мордовского, управляющего делами Московской Патриархии в рамках празднования 1000-летия единения мордовского народа с народами российского государства и 1150-летия зарождения российской государственности.

Перед началом закрытия выставки, директор ООО "Мордовэкспоцентр" Агеев Л.А., от имени Главного федерального инспектора по Республике Мордовия Пыкова А.М., вручил Преосвященнейшему Илие, епископу Рузаевскому благодарственное письмо за понесенные труды, помощь и поддержку в проведении православной выставки-форума «На земле святого праведного воина Феодора Ушакова».

После чего к организаторам, участникам и гостям, со словами благодарности обратился Преосвященнейший Илия, епископ Рузаевский, викарий Саранской епархии, а так же пожелал, чтобы Господь Бог благословил всех миром, любовью христианской и спокойствием.

После чего, Преосвященнейший владыка, от имени Главы Мордовской митрполии, Высокопреосвященнейшего Варсонофия, митрополита Саранского и Мордовского вручил организаторам и участникам дипломы и благословил их Божиим благословением.

По окончании торжественной части для гостей и участников выступил Государственный ансамбль казачьей песни «Разгуляй». (Художественный руководитель – Тюрина Т.В.)

Пресс-служба Саранской епархии

---

- - -

* Для быстрой навигации по галерее используйте клавишу "Shift" и колесико мыши






Наши партнеры:

banner.jpg banner.jpg banner.jpg Яндекс.Метрика GISMETEO: Погода по г.Саранск

Православное христианство.ru. Каталог православных ресурсов сети интернет