Совещание: организация приема Святейшего Патриарха Кирилла

28 июля в кафедральном соборе святого праведного воина Феодора Ушакова состоялось совещание. На повестке дня организация приема Святейшего Патриарха Кирилла.

Совещание провел Преосвещеннейший Илия, епископ Рузаевский, викарий Саранской епархии.

В совещании приняли участие: заведующий отделом администрации Главы РМ А.М. Чушкин, а так же ответственные священнослужители за прием и размещение гостей: секретарь Саранской епархии протоиерей Виктор Хохлов, Председатель отдела по делам молодежи протоиерей Алексендр Пелин, наместник Иоанно-Богословского макаровского мужского монастыря игумен Мелетий (Кисняшкин), Председатель благотворительного и социального служения протоиерей Николай Брындин, помощник руководителя Протокольной службы протоиерей Андрей Копейкин, проректор СДУ протоиерей Александр Адышкин, заместитель Председателя Информационного отдела диакон Тимофей Учватов.

Обсуждалась предварительная программа участия Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в предстоящем праздновании.