Молодежный клуб совершил паломническую поездку в Иоанно-Богословский макаровский мужской монастырь

15 июля 2012 года Молодежный клуб Свято-Феодоровского кафедрального собора города Саранска, взяв благословение у своего духовника секретаря Саранской епархии, Председателя Миссионерского отдела протоиерея Виктора Хохлова, отправился в небольшую паломническую поездку в Иоанно – Богословский макаровский мужской монастырь.

Целью поездки стало посещение ближнего и дальнего скитов монастыря и источника освященного в честь Николая Чудотворца, в котором с радостью окунулись все без исключения.

Человек привозит из паломнической поездки радость. Это радость духовная, которая остается с человеком на всю оставшуюся жизнь и может согреть даже во времена тяжелых испытаний. Это радость встречи со святыней…

Молодежный клуб

Кафедрального собора св. прав. воина Феодора Ушакова