Выпускной в ялгинском детском-доме

В июне для одиннадцатиклассников всей России прозвенел последний звонок. Торжественная линейка по этому поводу прошла и для выпускников Ялгинского детского дома-школы.

По традиции поздравить ребят прибыл секретарь Саранской епархии, председатель миссионерского отдела протоиерей Виктор Хохлов и эконом Иоанно-Богословского макаровского мужского монастыря иеромонах Даниил (Пьянзин). В своей приветственной речи, благословляя иконой святого праведного воина Феодора Ушакова, секретарь епархии пожелал юношам и девушкам войти во взрослый мир с чистыми сердцами, открытыми для Бога и добрых дел, а также душевного и телесного здравия и спасения души.

Также отец Виктор благословил ребят на  успешную сдачу единых государственных экзаменов и на предстоящее поступление в профессиональные учебные заведения и ВУЗы нашего государства.