Православный календарь


службы онлайн, радио плеер


СОБОРНОЕ РАДИО И ТВ

Важные ссылки
Указ патриарха Кирилла
Православный молодежный клуб Свято-Феодоровского кафедрального собора проявил инициативу по началу подготовки храма к Великому празднику Светлой Пасхи

По благословению митрополита Саранского и Мордовского Варсонофия, православный молодежный клуб Свято-Феодоровского кафедрального собора взял на себя инициативу по началу подготовки храма к Великому празднику Светлой Пасхи. Ведь еще совсем немного и сердца верующих озарятся Светом истиной радости, и начнется прославление Воскресения Христова. Все внутри замирает при мыслях о том, что мы уже так близки к окончанию Великого Поста и началу празднования дарования нам жизни вечной.

Сейчас необходимо собрать все силы на то, чтобы достойно встретить этот Праздник. Непрестанная молитва, которой наполнилась душа в великие дни поста, словно глоток свежего воздуха готовит нас к всеобщему ликованию!!!!

Важным моментом является и подготовка внешняя, которая заключается в приведении храма в порядок. Мы уже начали это благое дело каждый по мере своей возможности. От всей души приглашаем всех желающих принять участие в уборке Собора. Помощь нужна всегда, и как только у вас выдастся свободная минутка приходите, мы будем очень вас ждать. Если у вас есть какие-то вопросы, обращайтесь к Игорю Геннадиевичу по телефону 8 917 692 64 13.

Молодежный клуб Свято-Феодоровского кафедрального собора.

---

- - -

* Для быстрой навигации по галерее используйте клавишу "Shift" и колесико мыши






Наши партнеры:

banner.jpg banner.jpg banner.jpg Яндекс.Метрика GISMETEO: Погода по г.Саранск

Православное христианство.ru. Каталог православных ресурсов сети интернет