Божественная Литургия

9 ноября Божественную Литургию в Свято-Феодоровском кафедральном соборе возглавил Преосвященнейший Вениамин, епископ Ардатовский и Атяшевский. Преосвященнейшему Владыке сослужили секретарь Саранской епархии протоиерей Виктор Хохлов, директор детской воскресной школы при кафедральном соборе протоиерей Павел Горбунов, благочинный Лямбирского благочиннического района протоиерей Олег Копылов, благочинный Ромодановского благочиннического района протоиерей Владимир Кугушев, настоятель храма в честь мученицы Татианы при МГУ им. Н.П. Огарева священник Николай Новотрясов, а также духовенство Саранского православного духовного училища.

Так же предлагаем Вашему вниманию фотогалерею, посвященную приезду в нашу епархию Святого пояса Пресвятой Богородицы.