Православный календарь


службы онлайн, радио плеер


СОБОРНОЕ РАДИО И ТВ

Важные ссылки
Указ патриарха Кирилла
50- летний юбилей Ялгинского детского дома-школы

Состоялось торжественное мероприятие, посвященное 50-летнему юбилею Ялгинского детского дома-школы г. Саранска.

На праздник были приглашены представители организаций, предприятий, а также друзья интерната, которые осуществляют постоянную духовную, материальную и техническую поддержку данного учреждения.

Деятельность Саранской и Мордовской епархии в этом учреждении представил секретарь Саранской епархии, председатель Миссионерского отдела – протоиерей Виктор Хохлов.

В своем выступлении отец Виктор передал архипастырское благословение и поздравление с пожеланиями духовного становления и укрепления в православной вере от Высокопреосвященнейшего Варсонофия митрополита Саранского и Мордовского, Управляющего делами Московской Патриархии, Главы Мордовской митрополии. Аккумуляторный инструмент ryobi купить

Отец Виктор поблагодарил за приглашение и за тесное сотрудничество интерната с Русской Православной Церковью, отметив, что для созидания и воспитания полноценной личности необходимо развитие духовных ценностей, которые представляет Православная Церковь.

Всех участников мероприятия порадовали красивые концертные выступления детей как воспитанников самого Ялгинского детского дома, так и других детей, прибывших в гости для поздравления на этот праздник.

---

- - -

* Для быстрой навигации по галерее используйте клавишу "Shift" и колесико мыши






Наши партнеры:

banner.jpg banner.jpg banner.jpg Яндекс.Метрика GISMETEO: Погода по г.Саранск

Православное христианство.ru. Каталог православных ресурсов сети интернет