службы онлайн, радио плеер

Состоялся просмотр фильма Аркадия Мамонтова "Пояс Пресвятой Богородицы"

По благословению митрополита Саранского Мордовского Варсонофия, Управляющего делами Московской Патриархии З0 октября 2011 года в актовом зале Свято- Феодоровского собора состоялся просмотр фильма Аркадия Мамонтова "Пояс Пресвятой Богородицы". . Желающих узнать больше о Великой святыне оказалось немало, некоторым пришлость даже стоять Нам пришлось потесниться, чтобы все уместились. Как известно снимать и фотографировать на Афоне запрещают, а тут такая милость Божия: Аркадию Мамонтову удалось снять целый фильм о Ватопеде, Афонском монастыре, где хранится Пояс Богородицы и еще масса святынь, поклониться которым приезжают паломники со всего света. Особенно, я думаю, этот фильм порадовал женщин, ибо нас на святую землю не пускают. В конце состоялась общая молитва и протоиерей Виктор Хохлов, секретарь Саранской епархии, выступил с заключительным словом.

Борискина Наталья.

banner.jpg banner.jpg banner.jpg Яндекс.Метрика GISMETEO: Погода по г.Саранск