Встреча настоятеля храма иконы Казанской Божией Матери со студентами

5 августа в музее А.И. Полежаева прошла встреча настоятеля храма иконы Казанской Божией Матери с. Чиндяново отца Евгения Ермольчева, заведующей отделом епархиальной библиотеки Митрофоновой Е.Н. со студентами Мордовского государственного педагогического института имени М.Е. Евсевьева филологического факультета, посвященная юбилеям: 20-летию Саранской епархии, 10-летию прославления святого праведного воина Феодора Ушакова, 5-летию освящения Кафедрального собора святого праведного воина Феодора Ушакова.

Присутствующие гости со вниманием и неподдельным интересом слушали рассказ и участвовали в беседе о событиях Саранской епархии с момента её становления. Ее историческое развитие было представлено на выставке «Ближе к Богу», организованной сотрудниками музея (директор Ковшова В.М.).

Такие встречи очень необходимы и нашим прихожанам и священнослужителям.