службы онлайн, радио плеер

СОБОРНОЕ РАДИО И ТВ

Страницы:

123456789101112...9495 Next >

16 октября секретарь епархии, ключарь собора протоиерей Виктор Хохлов совершил Всенощное бдение.
15 октября, в Престольный Праздник Собора, секретарь епархии, ключарь собора протоиерей Виктор Хохлов совершил Божественную Литургию.
Трансляция в престольный праздник - память св. прав. воина Феодора Ушакова
14 октября, в Престольный Праздник Собора, протоиерей Виктор Хохлов совершил Всенощное бдение с литией.
Всенощное бдение в Престольный Праздник Кафедрального собора св. прав. воина Феодора Ушакова.
14 октября, в Праздник Покрова Пресвятой Богородицы, протоиерей Виктор Хохлов совершил Божественную литургию.
Кафедральный собор св. прав. воина Феодора Ушакова. Всенощное бдение на Праздник Покрова Пресвятой Богородицы.
13 октября, в Праздник Покрова Пресвятой Богородицы иерей Евгений Скаковский совершил Всенощное бдение.
Кафедральный собор св. прав. воина Феодора Ушакова. Всенощное бдение на Покров Пресвятой Богородицы
Сегодня в выпуске день памяти св. прп. Сергия, игумена Радонежского, день памяти св. ап. и евангелиста Иоанна Богослова, Воскресное богослужение.
10 октября иеромонах Феофан (Пожидаев) совершил Божественную литургию.
Трансляция воскресной литургии
9 октября иеромонах Феофан (Пожидаев) совершил Всенощное бдение.
Сегодня в выпуске день памяти свв. мцц. Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, воскресное богослужение.
3 октября протоиерей Виктор Хохлов совершил Божественную литургию.
2 октября протоиерей Алексий Зверев совершил Всенощное бдение.
Сегодня в выпуске Праздник Рождества Пресвятой Богородицы, день памяти Глинских старцев, воскресное богослужение, Праздник Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня.
В праздник Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня митрополит Зиновий совершил Божественную литургию
Митрополит Саранский и Мордовский Зиновий совершил Всенощное бдение с чином выноса Честного и Животворящего Креста Господня в Кафедральном соборе святого праведного воина Феодора Ушакова г. Саранска

banner.jpg banner.jpg banner.jpg Яндекс.Метрика GISMETEO: Погода по г.Саранск