службы онлайн, радио плеер

Страницы:

123456789101112...8889 Next >

Сегодня в выпуске Великий канон св. прп. Андрея Критского, Похвала Пресвятой Богородицы, Воскресное богослужение в Неделю св. прп. Марии Египетской, Пассия.
18 апреля клирики собора совершили Божественную Литургию. Богослужение возглавил секретарь епархии, ключарь собора протоиерей Виктор Хохлов.
17 апреля клирики собора совершили Всенощное бдение, богослужение возглавил председатель богослужебной комиссии иерей Максим Адамов. В сей день Святая Церковь чтит память св. прп. Марии Египетской.
Сегодня в выпуске Праздник Благовещения Пресвятой Богородицы, родительская суббота, воскресное богослужение, Пассия.
11 апреля клирики собора совершили Божественную Литургию. Богослужение возглавил Высокопреосвященнейший Зиновий, митрополит Саранский и Мордовский.
10 апреля клирики собора совершили Всенощное бдение, богослужение возглавил председатель богослужебной комиссии иерей Максим Адамов. В сей день Святая Церковь чтит память св. прп. Иоанна Лествичника.
7 апреля в Праздник Благовещения клирики собора совершили Божественную Литургию. Богослужение возглавил Высокопреосвященнейший Зиновий, митрополит Саранский и Мордовский.
Педагог воскресной школы Дарья Дрога провела для детей мастер-класс по изготовлению пасхальных подарков.
Сегодня в выпуске родительская суббота, воскресное богослужение, Пассия.
4 апреля, в Неделю Крестопоклонную клирики собора совершили Божественную Литургию. Богослужение возглавил Высокопреосвященнейший Зиновий, митрополит Саранский и Мордовский.
3 апреля, в Неделю Крестопоклонную клирики собора совершили Всенощное бдение.
31 марта клирики собора совершили Литургию Преждеосвященных Даров. Богослужение возглавил Высокопреосвященнейший Зиновий, митрополит Саранский и Мордовский. В сей день Святая Церковь чтит память свт. Кирилла Иерусалимского.
Сегодня в выпуске родительская суббота, воскресное богослужение, день памяти свт. Григория Паламы, Пассия.
28 марта клирики собора совершили Божественную Литургию. Богослужение возглавил Высокопреосвященнейший Зиновий, митрополит Саранский и Мордовский.В сей день Святая Церковь чтит память свт. Григория Паламы.
27 марта клирики собора совершили Всенощное бдение, богослужение возглавил протоиерей Алексий Зверев.
Сегодня в выпуске канон св. прп. Андрея Критского, день памяти св. вмч. Феодора Тирона, День Торжества Православия.
21 марта клирики собора совершили Божественную Литургию. Богослужение возглавил Высокопреосвященнейший Зиновий, митрополит Саранский и Мордовский.В сей день Святая Церковь чтит память праздника Торжества Православия.
20 марта клирики собора совершили Всенощное бдение.
20 марта клирики собора совершили Божественную Литургию. Богослужение возглавил Высокопреосвященнейший Зиновий, митрополит Саранский и Мордовский. В сей день Святая Церковь чтит память св. вмч. Феодора Тирона.
19 марта клирики собора совершили Литургию Преждеосвященных Даров. Богослужение возглавил Высокопреосвященнейший Зиновий, митрополит Саранский и Мордовский.

banner.jpg banner.jpg banner.jpg Яндекс.Метрика GISMETEO: Погода по г.Саранск