службы онлайн, радио плеер

СОБОРНОЕ РАДИО И ТВ

Страницы:

123456789101112...111112 Next >

4 декабря, в праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы, митрополит Саранский и Мордовский Зиновий совершил Божественную литургию.
Видеосюжет о Празднике Введения во храм Пресвятой Богородицы
3 декабря, в Праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы, секретарь епархии, ключарь собора протоиерей Виктор Хохлов совершил всенощное бдение с литией.
2 декабря митрополит Саранский и Мордовский Зиновий совершил Божественную Литургию.
27 ноября митрополит Саранский и Мордовский Зиновий совершил Божественную литургию.
26 ноября, в Неделю 24-ю по Пятидесятнице ректор Саранской духовной семинарии протоиерей Алексий Зверев совершил всенощное бдение.
24 ноября митрополит Саранский и Мордовский Зиновий совершил Божественную литургию.
20 ноября состоялась церемония награждения участников и призёров XVIII Всероссийского историко-литературного конкурса памяти Св. Мученика Цесаревича Алексия.
20 ноября, в Неделю 23-ю по Пятидесятнице, иерей Евгений Скаковский совершил Божественную литургию.
19 ноября, в Неделю 23-ю по Пятидесятнице ректор Саранской духовной семинарии протоиерей Алексий Зверев совершил всенощное бдение.
13 ноября, в Неделю 22-ю по Пятидесятнице, иерей Евгений Скаковский совершил Божественную литургию.
12 ноября, в Неделю 22-ю по Пятидесятнице ректор Саранской духовной семинарии протоиерей Алексий Зверев совершил всенощное бдение.
12 ноября День ангела Митрополита Зиновия. В этот день наш правящий архиерей совершил Божественную литургию.
Дорогие братья и сестры! Завтра в нашем храме состоится архиерейское богослужение. Встреча архиерея в 8:15.

banner.jpg banner.jpg banner.jpg Яндекс.Метрика GISMETEO: Погода по г.Саранск