службы онлайн, радио плеер

Страницы:

123456789101112...9192 Next >

Сегодня 18 июля, совершили сборную божественную литургию в этот воскресный день в Кафедральном соборе святого праведного воина Феодора Ушакова г. Саранска и почтили память святого преподобного Сергия Радонежского, святых преподобномучениц Елизаветы и инокини Варвары молебным пением.
Сегодня был день памяти святых царственных страстотерпцев. 17 июля Русская Церковь чтит память святых Царственных Страстотерпцев- последней царской семьи из рода Романовых-царя Николая II, царицу Александру, царевича Алексия, великих княжен Ольги, Татьяны, Марии и Анастасии.
В православный храм итальянского города Палермо передана частица мощей святого праведного Феодора Ушакова, посетившего город в 1799 году.
19 июня 2021 года, на праздник Славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла, митрополит Саранский и Мордовский Зиновий совершил Божественную литургию в Кафедральном соборе святого праведного воина Феодора Ушакова г. Саранска.
4 июля клириками собора был совершён молебен по случаю начала работы православного семейного лагеря «Селигерская обитель».
4 июля, в Неделю Всех святых в Земле Русской просиявших, секретарь епархии, ключарь собора протоиерей Виктор Хохлов совершил Божественную Литургию.
3 июля, в Неделю Всех святых в Земле Русской просиявших, иеромонах Феофан (Пожидаев) совершил Всенощное Бдение.
27 июня, в Неделю Всех святых секретарь епархии, ключарь собора протоиерей Виктор Хохлов совершил Божественную Литургию.
26 июня, в Неделю Всех святых, иеромонах Феофан (Пожидаев) совершил Всенощное Бдение.
Тема передачи: "Санаксарская обитель". В студии историк, служитель алтаря, путешественник Олег Комаров, ведущий - бакалавр богословия диакон Александр Плодухин.
Сегодня в выпуске Троицкая родительская суббота, День Святой Троицы, День Святого Духа.
20 июня, в Праздник Святой Троицы митрополит Саранский и Мордовский Зиновий совершил Божественную Литургию.
19 июня, в Праздник Святой Троицы митрополит Саранский и Мордовский Зиновий совершил Всенощное бдение с литией.
19 июня 2021 года, в Троицкую родительскую субботу, митрополит Саранский и Мордовский Зиновий совершил Божественную литургию
Сегодня в выпуске день отдания Праздника Пасхи, Праздник Вознесения Господня, Воскресное богослужение, день памяти св. прав. Иоанна Кронштадтского.
13 июня 2021 года, в Неделю святых отцев I Вселенского собора, секретарь епархии, ключарь собора протоиерей Виктор Хохлов совершил Божественную Литургию.
12 июня 2021 года, в Неделю святых отцев I Вселенского собора, иерей Максим Адамов совершил Всенощное Бдение.
10 июня, в Праздник Вознесения Господня, митрополит Саранский и Мордовский Зиновий совершил Божественную литургию
9 июня, в день отдания Праздника Пасхи, митрополит Саранский и Мордовский Зиновий совершил Божественную литургию.
6 июня 2021 года, в неделю о слепом, митрополит Саранский и Мордовский Зиновий совершил Божественную литургию.

banner.jpg banner.jpg banner.jpg Яндекс.Метрика GISMETEO: Погода по г.Саранск