служба онлайн

Страницы:

123456789101112...7778 Next >

Сегодня в выпуске воскресное богослужение, Праздник Благовещения.
8 апреля клирики собора совершили Божественную Литургию. Богослужение возглавил Высокопреосвященнейший Зиновий, митрополит Саранский и Мордовский.
7 апреля в праздник Благовещения клирики собора совершили Божественную литургию. Богослужение возглавил Высокопреосвященнейший Зиновий, митрополит Саранский и Мордовский.
Патриаршее послание Преосвященным архипастырям, священнослужителям, монашествующим и мирянам епархий на территории России

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл обратился с посланием к Преосвященным архипастырям, священнослужителям, монашествующим и мирянам епархий на территории Российской Федерации.
5 апреля клирики собора совершили Божественную Литургию. Богослужение возглавил Высокопреосвященнейший Зиновий, митрополит Саранский и Мордовский. В сей день святая церковь чтит память прп. Марии Египетской.
4 апреля клирики собора совершили Всенощное бдение. Богослужение возглавил архимандрит Авель (Апанович).
Сегодня в выпуске воскресное богослужение и день памяти св. прп. Марии Египетской.
29 марта клирики Собора совершили Божественную Литургию. Богослужение возглавил Высокопреосвященнейший Зиновий, Митрополит Саранский и Мордовский.
28 марта клирики Собора совершили Всенощное бдение. Богослужение возглавил секретарь епархии, ключарь Собора протоиерей Виктор Хохлов.
Сегодня в выпуске воскресное богослужение, Пассия, молебен во время губительного поветрия и смертоносной заразы.
22 марта клирики собора совершили Божественную Литургию. Богослужение возглавил Высокопреосвященнейший Зиновий, митрополит Саранский и Мордовский.
21 марта клирики собора совершили Всенощное бдение. Богослужение возглавил Высокопреосвященнейший Зиновий, митрополит Саранский и Мордовский.
Сегодня в выпуске воскресное богослужение, день памяти свт. Григория Паламы, мнение свт. митр. Антония (Храповицкого) по поводу нравственной неустойчивости общества.
15 марта клирики Собора совершили Божественную Литургию. Богослужение возглавил Высокопреосвященнейший Зиновий, митрополит Саранский и Мордовский.
14 марта клирики собора совершили Всенощное бдение. Богослужение возглавил Высокопреосвященнейший Зиновий, митрополит Саранский и Мордовский.
Сегодня в выпуске день памяти св. вмч. Феодора Тирона, день памяти св. блж. Матроны Московской, День Торжества Православия.
8 марта клирики собора совершили Божественную Литургию. Богослужение возглавил Высокопреосвященнейший Зиновий, митрополит Саранский и Мордовский.
7 марта клирики собора совершили Всенощное бдение. Богослужение возглавил Высокопреосвященнейший Зиновий, митрополит Саранский и Мордовский.
4 марта митрополит Зиновий совершил первую в этом году Литургию Преждеосвященных Даров в Кафедральном соборе святого праведного воина Феодора Ушакова
Сегодня в выпуске воскресное богослужение, начало Великого поста, чин отпевания нар. арт. России М.Н. Антоновой, день памяти св. прп. Феодора игумена Санаксарского.

banner.jpg banner.jpg banner.jpg Яндекс.Метрика GISMETEO: Погода по г.Саранск