Страницы:

123456789101112...139140 Next >

26 апреля клирики Собора совершили Божественную литургию. Богослужение возглавил протоиерей Алексий Зверев. Перед службой был совершен благодарственный молебен. После богослужения состоялся крестный ход.
25 мая клирики Собора совершили Всенощное бдение. Богослужение возглавил протоиерей Алексий Зверев.
19 мая клирики Собора совершили Божественную литургию. Богослужение возглавил протоиерей Виктор Хохлов.
Поздравляем смешанный хор учащихся Саранской духовной семинарии с дипломом лауреата III степени на I Всероссийском фестивале певческих коллективов регентских отделений духовных учебных заведений Русской Православной Церкви имени священника Василия Зиновьева(1-3 мая 2019, Екатеринбург)
12 мая клирики Собора совершили Божественную литургию. Богослужение возглавил протоиерей Виктор Хохлов. В сей день святая православная церковь чтит память жен мироносиц. После богослужения всем женщинам были розданы цветы.
11 мая клирики Собора совершили Всенощное бдение. Богослужение возглавил протоиерей Сергий Калаганов.
Радоница
10.05.2019
7 мая, во вторник седмицы 2-й по Пасхе, праздник Радоницы клирики Собора совершили Божественную литургию и Панихиду. Богослужение возглавил митрополит Саранский и Мордовский Зиновий.
5 мая клирики Собора совершили Божественную литургию. Богослужение возглавил иерей Максим Адамов.
4 апреля клирики Собора совершили всенощное бдение. Богослужение возглавил протоиерей Сергий Калаганов.
П а с х а, Г о с п о д н я П а с х а ! От смерти к жизни привел нас Господь Своим Воскресением. И вот Воскресение это "ангелы поют на небеси".

banner.jpg banner.jpg banner.jpg baner.jpg Яндекс.Метрика GISMETEO: Погода по г.Саранск