Страницы:

123456789101112...124125 Next >

21 января клирики Собора совершили Божественную Литургию, Богослужение возглавил протоиерей Сергий Калаганов, проповедь прочитал протоиерей Николай Поляков.
20 января клирики Собора совершили Всенощное Бдение, которое возглавил протоиерей Виктор Хохлов.
В Праздник Крещения Господня митрополит Саранский и Мордовский Зиновий совершил Божественную Литургию в Свято-Феодоровском кафедральном соборе
18 января Митрополит Зиновий и клирики Собора совершили бдение, посвященное празднику Богоявления
В навечерие Богоявления (Крещенский сочельник), 18 января, митрополит Саранский и Мордовский Зиновий возглавил Божественную литургию и чин великого освящения воды в Свято-Феодоровском кафедральном соборе.
Престольный праздник прп.Серафима Саровского в Кафедральном Cоборе
14 января Митрополит Саранский и Мордовский Зиновий совершил Божественную Литургию в Кафедральном Соборе, Его Высокопреосвященству сослужили секретарь Саранской епархии протоиерей Виктор Хохлов, клирики Собора.
Вечером 13 января клирики Собора совершили службу, посвященную Празднику Обрезания Господня.
В ночь с 6 на 7 января, в праздник Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, Высокопреосвященнейший Зиновий, митрополит Саранский и Мордовский, совершил в Свято-Феодоровском кафедральном соборе Рождественское богослужение