службы онлайн, радио плеер

СОБОРНОЕ РАДИО И ТВ

Страницы:

123456789101112...9899 Next >

22 января председатель богослужебной комиссии иерей Максим Адамов совершил Всенощное бдение.
Новый проект, повествующий о взаимоотношениях Бога и Человека. Тема передачи: "Святой мученик Благоверный цесаревич Алексий". В студии начальник Российского Имперского Союза-Ордена к.ф.н. Дмитрий Сысуев, ведущий - бакалавр богословия диакон Александр Плодухин.
Выпуск посвящен Празднику Святого Богоявления
В ночь с 18 на 19 января, в Праздник Святого Богоявления, Крещения Господа нашего Иисуса Христа Высокопреосвященнейший Зиновий, митрополит Саранский и Мордовский совершил Божественную литургию.
18 января, в Праздник Святого Богоявления Высокопреосвященнейший Зиновий, митрополит Саранский и Мордовский совершил всенощное бдение с литией
О крещенской воде
В Крещенский сочельник митрополит Зиновий совершил Божественную литургию и освящениe воды в Кафедральном соборе святого праведного воина Феодора Ушакова
Сегодня в выпуске воскресное богослужение, день памяти свт. Василия Великого, день памяти св. прп. Серафима Саровского.
16 января иерей Евгений Скаковский совершил Божественную литургию.
15 января протоиерей Алексий Зверев совершил Всенощное бдение.
Сегодня в выпуске Навечерие Рождества Христова, Праздник Рождества Христова, Праздник Собора Пресвятой Богородицы.
9 января иерей Максим Адамов совершил Божественную литургию.
8 января протоиерей Алексий Зверев совершил Всенощное бдение.
В праздник Рождества Христова митрополит Зиновий возглавил Божественную литургию
В канун Рождества Христова митрополит Зиновий совершил праздничное Всенощное бдение
В Рождественский сочельник митрополит Саранский и Мордовский Зиновий совершил Божественную литургию

banner.jpg banner.jpg banner.jpg Яндекс.Метрика GISMETEO: Погода по г.Саранск