Страницы:

123456789101112...131132 Next >

15 октября клирики Собора совершили Божественную Литургию в престольный праздник святого праведного воина Феодора Ушакова. Богослужение возглавил Высокопреосвященнейший Зиновий Митрополит Саранский и Мордовский.
Покров
14.10.2018
14 октября клирики Собора совершили Божественную Литургию. Богослужение возглавил протоиерей Сергий Калаганов.
7 октября клирики собора совершили Божественную Литургию. Богослужение возглавил протоиерей Сергий Калаганов.
Клирики собора совершили воскресное богослужение. В сей день святая православная церковь чтит память Святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии.
27 сентября 2018 года, в день празднования Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня, Высокопреосвященнейший Зиновий, митрополит Саранский и Мордовский, совершил Божественную Литургию в кафедральном соборе
23 сентября клирики Собора Совершили божественную Литургию. Богослужение возглавил Митрополит Зиновий.
В праздник Рождества Пресвятой Богородицы митрополит Саранский и Мордовский Зиновий совершил Божественную литургию в кафедральном соборе в честь святого праведного воина Феодора Ушакова
16 сентября клирики Собора Совершили Божественную Литургию. Богослужение возглавил протоиерей Сергий Калаганов.
11 сентября клирики собора совершили Божественную Литургию. Богослужение возглавил иерей Евгений Скаковский.
9 сентября клирики собора совершили Божественную Литургию. Богослужение возглавил протоиерей Алексий Зверев.

banner.jpg banner.jpg banner.jpg baner.jpg Яндекс.Метрика GISMETEO: Погода по г.Саранск