службы онлайн, радио плеер

Страницы:

123456789101112...8687 Next >

Новый проект, повествующий об отношениях Бога и Человека. Тема передачи "Праздник Рождества Христова". В студии секретарь Саранской епархии, ключарь собора протоиерей Виктор Хохлов, ведущий - диакон Александр Плодухин
13 января в день отдания праздника Рождества Христова клирики собора совершили Божественную Литургию. После богослужения прот. Алексий Зверев рассказал об иконографии Праздника.
Сегодня в выпуске день памяти св. ап. архидиакона Стефана, Воскресное Богослужение, день памяти св. прп. Лаврентия Черниговского.
10 января клирики собора совершили Божественную Литургию. Богослужение возглавил секретарь епархии, ключарь собора протоиерей Виктор Хохлов.
9 января клирики собора совершили Всенощное бдение. Богослужение возглавил протоиерей Алексий Зверев.
Сегодня в выпуске Навечерие Рождества Христова, Рождественское богослужение, Служба в день памяти Собора Пресвятой Богородицы.
В ночь с 6 на 7 января в Праздник Рождества Христова клирики собора совершили Божественную Литургию. Богослужение возглавил Высокопреосвященнейший Зиновий, митрополит Саранский и Мордовский.
6 января в праздник Рождества Христова клирики собора совершили Всенощное бдение с литией. Богослужение возглавил Высокопреосвященнейший Зиновий, митрополит Саранский и Мордовский.
Новый проект, повествующий об отношениях Бога и Человека. Тема передачи "Рождественские традиции царской семьи". В студии Начальник Российского Имперского Союза-Ордена, преподаватель Саранской духовной семинарии к.ф.н. Дмитрий Сысуев, ведущий - диакон Александр Плодухин
6 января в Рождественский сочельник клирики собора совершили Царские часы, вечерню и Божественную Литургию свт. Василия Великого. Богослужение возглавил Высокопреосвященнейший Зиновий, митрополит Саранский и Мордовский.
Сегодня в выпуске день памяти св. прав. Иоанна Кронштадтского, воскресное богослужение, день памяти свт. Петра, Митрополита Московского.
3 января клирики собора совершили Божественную Литургию. Богослужение возглавил секретарь епархии, ключарь собора протоиерей Виктор Хохлов.
2 января клирики собора совершили Всенощное бдение. Богослужение возглавил протоиерей Алексий Зверев.
Новый проект, повествующий об отношениях Бога и Человека. Тема передачи "Евангельская проповедь". В студии магистр богословия, клирик собора, иерей Михаил Бычков, ведущий - диакон Александр Плодухин.
Сегодня в выпуске подведение итогов Всероссийского историко-литературного конкурса с международным участием памяти Святого Мученика Цесаревича Алексия, день памяти свт. Спиридона Тримифунтского, Воскресное богослужение.
27 декабря клирики собора совершили Божественную Литургию. Богослужение возглавил Высокопреосвященнейший Зиновий, митрополит Саранский и Мордовский.
26 декабря клирики собора совершили Всенощное бдение. Богослужение возглавил протоиерей Алексий Зверев.
25 декабря клирики собора совершили Божественную Литургию. Богослужение возглавил секретарь епархии, ключарь собора прот. Виктор Хохлов. В сей день святая церковь чтит память свт. Спиридона еп. Тримифунтского.
24 декабря в Пресс-центре Мордовии состоялось подведение итогов Всероссийского историко-литературного конкурса с международным участием памяти Святого Мученика Цесаревича Алексия.
Новый проект, повествующий об отношениях Бога и Человека. Тема новогодней передачи "2021 год - год 20-ти летия прославления св. прав. воина Феодора Ушакова". В студии историк, путешественник, служитель Собора Ушакова на покое Олег Комаров, ведущий - диакон Александр Плодухин.

banner.jpg banner.jpg banner.jpg Яндекс.Метрика GISMETEO: Погода по г.Саранск